Профилактика ОРВИ и ГРИПП.

Доктор бур  Рециркуляторы воздуха Тион клевер

ОРЗ , ОРВИ , Грипп. Что поможет не заразится?

Не для кого не секрет, что любое заболевание лучше предупредить, чем его лечить. Но мало кто относится к этому  серьезно. По данным  Роспотребнадзора, уже в начале сентября отмечается  рост количества заболевших ОРЗ и ОРВИ . Всемирная организация здравоохранения также постоянно напоминает о необходимости профилактики ОРЗ и ОРВИ.  Ведь по данным этой организации, ежегодно от гриппа и его осложнений в мире умирает до 4 миллионов человек, это намного больше, чем от любых других инфекций. В зону риска попадают абсолютно все. Особенно часто болеют дети младшего дошкольного и школьного возраста, медицинские работники, студенты, сотрудники организаций с большой численностью коллективов и т. д., то есть те, кто ежедневно находится в окружении большого количества людей. Обезопасить себя в данной ситуации достаточно сложно, ведь болеющий человек создает угрозу для любого, кто находится рядом с ним, на расстоянии 2 метров и ближе.

Какие бывают методы профилактики

Сейчас  существуют всевозможные вакцины и фармакологические средства для профилактики и предупреждения вирусных инфекций и простудных заболеваний. К примеру:

-вакцины, в которой содержатся мертвые клетки гриппа (препараты вводятся в организм с помощью инъекции).

-  назальные всевозможные средства, которые содержат живые, но ослабленные клетки вируса(спрей, мазь,)

-большое количество иммуностимулирующих средств (таблетки , капли).

Люди идут в аптеки , клиники (ставят прививки ), это все не плохо . Но мы забываем что все передается по воздуху воздушно капельным путем. Основное время в холодное время года мы проводим в помещениях : у себя дома или в общественных местах . Недостаток вентиляции в помещениях и отсутствие обеззараживателей воздуха ведет к накоплению и размножению всевозможных вирусов и бактерий. На сегодняшний день есть способ решить эти проблемы быстро и с эффективностью 99.9 %.  Компания "Доктор-Бур" предлагает новинку в области обеззараживания воздуха внутри помещений ТИОН Клевер. Малое энергопотребление делает этот прибор революционным в области очистки воздуха. Тион Клевер предназначен для постоянного использования внутри жилых помещений в присутствии людей, на 100% безвреден и эффективен в отличии от УФ технологии. В линейке приборов  Тион  существуют более мощные обеззараживатели : Тион А100 , А150, А310  Они широко используются в медицинских учереждениях (стационары ,поликлиники, больницы,  родильные дома и т.д.) .

 ТИОН Клевер - Это версия прибора для бытового использования в жилых помещениях с медицинским классом очистки воздуха. 

Значение гриппа и других респираторно-вирусных инфекций нельзя недооценивать.  Если есть возможность предотвратить заболевание и исключить тяжелые последствия, то такими возможностями нельзя пренебрегать. Позаботьтесь о себе и своих близких. Закажите Рециркулятор -обеззараживатель  воздуха ТИОН Клевер.

 

Закажите обратный звонок

Номер вашего телефона ни при каких обстоятельствах не будет использован в иных целях.